Далеко не все выпускники педагогического колледжа или университета трудоустраиваются в школу. Причины на то у всех разные. А сказывается это, в первую очередь, на учениках.

Сегодня проводим голосование на эту тему. Хотим спросить у вас - хватает ли учителей в вашей школе? Как обычно, на выбор предлагаем три варианта ответов.
Если вы считаете, что педагогический состав в школе, где учится ваш ребенок, полностью укомплектован. И нет нехватки специалистов. Набирайте номер - 674-801.
А, быть может, вы считаете, что в вашем учебном заведении недостаточно учителей. У детей периодически меняются преподаватели по разным предметам. А нового специалиста найти не могут. Тогда звоните 674-802.
И третья телефонная линия для тех, кто занимается с детьми, в большинстве своем, самостоятельно. Поэтому для вас не так важно, сколько специалистов работает в школе. Тогда - ваши цифры 674-803.
Напоминаю код города (8452), если дозваниваетесь не из Саратова. Звонить можно уже сейчас и во время прямого эфира новостей на телеканале "Саратов 24" до 20:00.

Автор Артур Авдеев