Алексей Коннов поделился болью утраты друзей и хороших знакомых, кто не сделал вовремя прививку.

Алексей Коннов.jpgЖурналист, главный редактор газеты "Балашовская правда" Алексей Коннов поделился болью утраты друзей и хороших знакомых, кто не сделал вовремя прививку.
"На моих глазах уходят замечательные люди. Увы, они не успели (а некоторые и не хотели) сделать прививку, и теперь я больше не могу сказать им "привет". Я больше не могу пригласить их в гости...их просто больше нет. Я от всего сердца прошу своих земляков, соседей, горожан — пройдите вакцинацию, давайте сейчас соберемся все вместе и дадим отпор этой страшной болезни, ведь мы сильные, нам все по плечу!"
Сам Алексей Коннов – один из тех, кто успел пройти полный курс вакцинации от коронавируса. "Пошел на вакцинацию не ради QR-кода, а ради здоровья",- написал он своим подписчикам в социальных сетях. 
«На этой неделе прошел вакцинацию вторым компонентом. Чувствую себя великолепно. Медики все доступно объяснили и рассказали. Никаких сбоев в работе организма не почувствовал. Даже, кстати, наоборот, полон сил и энергии. Поэтому, уважаемые господа, если вас "стращают" мыслями, мол, это тотальное чипирование и зомбирование населения страны, не верьте ни единому слову. Эти слухи распространяют люди, которых уже назвали "антипрививочниками". Я даже и версии никакие не хочу слушать. Вакцинация населения — это в настоящее время единственный лучик надежды, который принесет свои плоды», отметил журналист.

Автор Артур Авдеев