Предновогодний выпуск программы «Право знать» посвящён вопросам безопасности собственного дома. В период праздников учащаются случаи совершения краж в многоквартирных домах.

Как защитить своё жилище и не стать жертвой злоумышленников? Об этом расскажет начальник отдела по раскрытию имущественных преступлений Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Саратовской области, подполковник полиции Дмитрий Емельянов.
В ходе беседы сотрудник полиции даст совет — как уберечь жильё в период длительного отсутствия и что делать, если преступление уже произошло.
Свежий выпуск программы «Право знать» смотрите сегодня, в 20:25 на телеканале "Саратов 24". Все выпуски программы доступны на сайте saratov24.tv
«Право знать» - это совместный проект телеканала "Саратов 24", областной прокуратуры и регионального отдела ГУ МВД России. Ведущий Павел Фитилёв обсудит с представителями ведомства наболевшие вопросы и темы, которые сегодня особенно волнуют граждан. Кроме того, любой житель Саратовской области сможет задать свой вопрос сотрудникам прокуратуры и полиции и получить на него ответ в эфире. Для этого необходимо отправить вопрос на почту info@saratov24.tv и следить за ближайшими выпусками программы.

Автор Нина Цапайкина