И оперативно устранять все выявленные дефекты.
Глава Саратова Игорь Молчанов провел совещание с руководителями районов и городских служб.
В городе продолжается подготовка к отопительному сезону. В Ленинском районе проходят гидравлические испытания тепловых сетей - до 22 июня.
"Профильным службам поставлена задача провести испытания в срок и оперативно устранять все выявленные дефекты, сокращая время отключения горячей воды для жителей", - отметил Молчанов.
Основной объем работ на участке теплотрассы по ул. Большая Горная от ул. Университетская до ул. Степана Разина планируется выполнить до начала июля. Участок по ул. Степана Разина от ул. Посадского до ул. Кутякова - до конца августа.
В селе Вязовка Гагаринского района заменят 300 метров изношенных сетей водоснабжения.
Напомним, ранее глава Саратова в ходе объезда Гагаринского района Саратова осмотрел ход работ по установке понтонного причального комплекса в селе Сабуровка. Объект возводится в рамках подготовки к навигации и обеспечению пассажирских перевозок по Волге.
Все важные новости — в канале «Саратов 24» в мессенджере "МАКС"