Бизнесмен бесплатно ремонтирует автомобили для зоны спецоперации.

В рамках проекта "Герои Z", который посвящен участникам спецоперации, теперь регулярно выходят сюжеты о саратовских бойцах и волонтерах, помогающих военным. Эти ролики были записаны корреспондентами телеканала "Саратов 24". Сегодня, 3 марта, мы расскажем о саратовском бизнесмене и волонтере Дмитрии Агапове с позывным "Комар".

"Так как у меня свой сервис, со мной договорились, чтобы ко мне пригонять автомобили, которые идут на фронт. И чтобы мы уже  доводили их до ума: по кузову, по ходовой части. И, после этого, отправляли их туда.

А я только за! Мне кажется, что это долг каждого. Помогать нужно обязательно. Конечно, потяжелее стало. Ведь нужно и своей работе время уделять. Но, ничего страшного. Просто уделим этому побольше времени и со всем справимся.

Конечно, я все такие машины ремонтирую бесплатно. Ведь ребятам нужно помогать. Им там тяжелее. Не только здесь надо заниматься автомобилями для фронта, но и туда ездить помогать, перегонять эти автомобили. Приложить свои руки и голову, чтобы они туда нормально доехали и там еще поработали. 

Если некоторые автомобили по цвету не подходят, то мы их перекрашиваем", - рассказал Агапов.

Напомним, ранее мы рассказывали о Максиме - командире комендантской роты.

Автор Анастасия Кривега