В областной Думе продолжается очередное заседания, на котором с отчетом работы регионального Правительства выступил губернатор Валерий Радаев.
Как сообщает в своем ТамТам-канале "Пара слов" депутат Госдумы Николай Панков, "начались выступления от фракций. Выступая от КПРФ Анидалов сказал спасибо губернатору, что с фракцией встретились заместители губернатора. А дальше я не понял его. Не скажу, что он злоупотребляет, но говорил почти каждое предложение про стакан. То он у него наполовину пуст, а то на половину полон. А в какой ситуации как, так и не пояснил. Похвалил президента и Володина, что они работают с полной отдачей. 
От ЛДПР руководитель фракции Пьяных рассказал о ряде проблем. Он рассказал о слабой работе некоторых районов. Потом немного прерывался, когда кто-то из депутатов громко зевнул в микрофон с места. Миллионерам можно делать наверное, что они хотят. А Пьяных согласился с Радаевым, что река Волга может стать драйвером движения.
Выступает Романов от фракции "Единая Россия". Все как и запланировал сказал. От текста не отвлекся и не спутал строчки. Не пойму, зачем он сказал: чтобы попасть в цель - нужно брать выше. Добавил, что депутаты Госдумы присутствуют в зале.
Самсонова от эсэров выступила, сказала, что и Радаев, и депутаты Облдумы много работают, но долги остаются. Рассказала о дорогах и сохранению реки Волга.
Радаев поблагодарил всех за критику и открытый диалог. Он готов выслушать и предложения по решению наболевших вопросов. Поблагодарил депутатов за оценку работы".