Член Общественной палаты области, президент благотворительного фонда «Неравнодушные сердца», региональный координатор партийного проекта "Единой России" "Крепкая семья" Алла Фетисова о Дне семьи, любви и верности.

"Сегодня, 8 июля, отмечается самый романтичный и светлый праздник - День семьи, любви и верности, посвященный памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских. Этот праздничный день олицетворяет семейное счастье, любовь, крепкий союз двух сердец, а также является истинным источником душевного тепла и добра.
Как многодетная мама, могу с полной уверенностью сказать, что семья – это самая большая ценность в жизни, и ничто не сможет заменить ее. Чем больше семья, тем больше забот, любви, смеха. Только в окружении родных и близких мы особенно чувствуем простые человеческие радости, ощущаем поддержку, опору, уют, взаимопонимание. Ничто так не ценно, как родственные взаимоотношения. Очень важно — любить и быть любимыми.
Искреннее восхищение вызывают супружеские пары, прожившие вместе несколько десятков лет, и при этом чувствующие себя по-прежнему счастливо. Для молодого поколения они, безусловно, пример безграничной любви, преданности, терпения и мудрости.
От всего сердца поздравляю все семьи Саратовской области с этим замечательным праздником! Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, добра и процветания! Цените и уважайте славные семейные традиции!" - заключила Фетисова.

Автор Юлия Трекозова