Завтра, 28 августа, на ярмарках выходного дня свою продукцию представят сельхозтоваропроизводители Хвалынского, Калининского и Советского районов.

капуста.jpgЯрмарки будут организованы на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный. Еще одна будет размещена на торговой площадке в Заводском районе на пересечении улиц Пензенская и Томская. Также за фермерскими продуктами горожан ждут в поселке Елшанка, по адресу: Московское шоссе, 61. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства области.
Режим работы торговых площадок - с 8:00 до 16:00 часов.
Также ярмарки по продаже овощей и ягод организованы на Театральной площади. Они будут работать каждые выходные до 31 августа. Завтра на ярмарку в центре Саратова приглашены фермеры из Калининского и Советского районов.
Сельхозтоваропроизводители Хвалынского района представят свою продукцию на торговой площадке в поселке Елшанка.
"Саратовцы смогут купить мясо в ассортименте, молоко и молочные продукты, овощи, картофель, рыба, домашняя птица, яйцо, хлебобулочные и макаронные изделия, крупы, кондитерские изделия и сахар, колбасы и мясные полуфабрикаты, мед", - рассказали в ведомстве журналисту телеканала "Саратов 24".

Автор Динара Дусалиева