Евгений Примаков в своем телеграм-канале поздравил Сергея Гладкова с "совершенно заслуженной, уверенной победой" в Балашовском избирательном округе на выборах в Саратовскую областную Думу.

"Сергей Михайлович - чёткий, честный, деятельный, неравнодушный человек, мой добрый товарищ, очень помогал мне в работе по округу, который я представлял в ГосДуме. Знаю как он бился за каждый дом и двор, когда речь шла о ремонтах, когда нужно было добивался от жилконтор и коммунальных служб работы для жителей, как он внимательно относится к проблемам фермеров, как помогал в истории с Балашовском заводом "Балтэкс", когда тот чуть не закрылся, чуть не оставив без работы полтысячи человек. Сергей Михайлович - боец. Всю его кампанию я помалкивал, чтобы никто не упрекнул его в том, что вот де, чиновник поддерживает кандидата: Гладков победил честно, набрав больше 71% голосов! Сергей Михайлович, очень рад, жму руку - и желаю новых побед и успешной работы для граждан Вашего округа!" - написал Примаков.
Напомним, в конце июня стало известно, что член комитета Госдумы по международным делам, депутат Госдумы от Саратовской области Евгений Примаков назначен на должность главы Россотрудничества.

Автор Юлия Трекозова