Специалисты "Т Плюс" закончили ремонт бесхозных коммуникаций в Саратове. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе саратовского филиала компании. По словам энергетиков, они полностью выполнили взятые на себя обязательства по ремонту "ничейных" городских тепловых сетей.
"По крупнейшим объектам от центрального теплового пункта "Вагонник" и на улице Мира работы на коммуникациях завершены. Сегодня же продолжим оказывать помощь городской аварийной службе в устранении повторных дефектов на вводах в дома, которые возникают в ходе подключения отопления и эксплуатации. На контроле стоят адреса в центре Саратова по улицам Некрасова и Волжская. Также, наши специалисты ведут постоянный мониторинг подачи тепла по адресам, которые попадали в зону ограничения из-за ремонтных работ на подводящих к домам коммуникациям. В круглосуточном режиме наши сотрудники держат связь с управляющими организациями и при необходимости оказывают помощь в регулировке внутридомовых систем", - рассказали в компании.
Напомним, три дня назад в Саратов дополнительно прибыли бригады из Энгельса, Балакова, Пензы и Самары. Помогали с ремонтом бесхозных труб в городе. Всего к работам были привлечены порядка 170 человек и 50 единиц спецтехники. Несколько раз в сутки собирался оперативный штаб под руководством директора и главного инженера филиала для координации ремонтных работ.