Обвиняемые в совершении преступления признали вину и рассказали обо всех подробностях убийства. 

В Вольске  продолжается расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя и его 29-летней бывшей супруги, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного пунктом «ж» части 2 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство, совершенное группой лиц).
Напомним, 15 декабря в водоеме на территории Вольска было обнаружено тело неизвестного мужчины. Согласно судебно-медицинскому исследованию, смерть погибшего наступила вследствие перелома свода черепа, колото-резаных ранений грудной клетки, верхних и нижних конечностей.
По данным следствия, в ночь с 13 на 14 декабря 34-летний мужчина и его 29-летняя бывшая супруга, находясь в их частном доме на улице Львова в городе Вольске, выпивали с 32-летним знакомым. После изрядно выпитого алкоголя гость начал плевать на пол. Возмутившись данным действием, хозяин сделал ему замечание и попросил остановиться. На просьбу мужчина ответил грубой нецензурной бранью, чем окончательно разозлил приятеля. Хозяин дома взял молоток и нанес гостю два удара в область головы, от которых потерпевший не смог устоять на ногах. После этого бывшая супруга схватила нож и нанесла еще несколько ударов по различным частям тела потерпевшему.  Выхватив у нее нож, мужчина нанес гостю удары по голове и телу. От получивших ранений мужчина скончался. Испугавшись наказания, сожители погрузили тело мужчины в сани и довезли до моста через реку Малыковка, далее сбросили в водоем, рассчитывая скрыть следы преступления. На следующий день тело было обнаружено.
Оперативники установили личность подозреваемых. На допросе они полностью признали вину и рассказали обо всех подробностях случившегося. Подозреваемые заключены под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор Катерина Снеговая