На телеканале «Саратов 24» состоялась премьера нового выпуска проекта «Люди Толка». В этот раз в гости к ведущему пришла маркетолог сети магазинов правильного питания.

Екатерина Борисова рассказала о безопасных способах коррекции фигуры и оздоровления своего организма. Оказывается, большинство людей напрасно соблюдают строгие диеты. По словам героини, можно употреблять все продукты, главное - не ошибиться в выборе.
«У нас в магазине можно есть и колбасу, и чипсы без вреда для здоровья и фигуры. Мы стремимся к тому, чтобы наши продукты были, как деревенские! Их состав максимально простой и понятный для всех. Ведь чем проще продукт, тем он проще усваивается организмом. Сейчас наша миссия оздоровить население города Саратова», - сообщает гостья.
«Екатерина Борисова - успешный маркетолог, работа которого удивительным образом концентрируется вокруг проектов, связанных со здоровьем большого числа людей. Сегодня она занимается продвижением сети магазинов натуральных и здоровых продуктов, а раньше - работала маркетологом в международном проекте по профилактике вич-инфекции. Она собеседник с потрясающей энергетикой - смотреть это интервью нужно обязательно»,- рассказал ведущий проекта Андрей Суворов.
Все выпуски интервью доступны на сайте и на YouTube-канале «Люди толка».
"Люди толка" – это совместный проект КИТ-Медиа Холдинга и Андрея Суворова, который является автором и ведущим. Герои интервью – люди, которые имеют своё дело в жизни и достигли успехов в определенной сфере деятельности. Производством проекта занимается собственная продакшн студия КИТ-Медиа Холдинга.
Кроме проекта "Люди Толка", продакшн студия КИТ-Медиа занимается производством ряда телепроектов, таких как "Отвечу в личку", "Выход в свет", "Поколение У", "Дом.Сад.Огород", фильмов и рекламных роликов.

Автор Рануш Шагинян