Список кандидатов утвердили делегаты второго этапа Конференции.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Панков призвал всех кандидатов работать в интересах жителей нашей области.

«Кандидаты выдвинутые партии «Единая Россия» на выборы должны совместно работать над решением задач, которые ставит губернатор. Вместе встречаться с людьми и отстаивать их интересы», - подчеркнул Панков.
 
Кандидаты в депутаты Саратовской областной Думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам Саратовской области: 

- Волжский одномандатный избирательный округ №1 - Янклович Александр Юрьевич;

- Заводской одномандатный избирательный округ №2 - Косырева Наталья Владимировн;

- Заводской одномандатный избирательный округ №3 - Мингалев Вадим Витальевич;

- Заводской одномандатный избирательный округ №4 - Исаев Михаил Александрович;

- Кировский одномандатный избирательный округ №5 - Еремин Андрей Вячеславович;

- Ленинский одномандатный избирательный округ №6 - Бакал Наталия Евгеньевна;

- Ленинский одномандатный избирательный округ №7 - Стифорова Елена Юрьевна;

- Ленинский одномандатный избирательный округ №8 - Петров Дмитрий Павлович;

- Ленинский одномандатный избирательный округ №9 - Бурмак Александр Владимирович;

- Ленинский одномандатный избирательный округ №10 - Грибов Роман Викторович;

- Октябрьский одномандатный избирательный округ №11 - Богданова Татьяна Михайловна;

- Октябрьский одномандатный избирательный округ №12 - Ковалев Евгений Петрович;

- Фрунзенский одномандатный избирательный округ №13 - Антонов Алексей Васильевич;

- Вольский одномандатный избирательный округ №14 - Медведева Светлана Александровна;

- Вольский одномандатный избирательный округ №15 - Рогожин Вадим Владимирович;

- Петровский одномандатный избирательный округ №16 Чередников Сергей Николаевич;

- Ртищевский одномандатный избирательный округ №17 - Кравцов Василий Михайлович;

- Балашовский одномандатный избирательный округ №18 - Гладков Сергей Михайлович;

- Балашовский одномандатный избирательный округ №19 - Кольцов Алексей Борисович;

- Энгельсский одномандатный избирательный округ №20 - Федосенкова Мария Олеговна;

- Энгельсский одномандатный избирательный округ №21 - Гичкина Наталья Викторовна;

- Энгельсский одномандатный избирательный округ №22 - Полулях Дмитрий Николаевич;

- Энгельсский одномандатный избирательный округ №23 - Малецкий Олег Витальевич;

- Краснокутский одномандатный избирательный округ №24 - Ткачева Галина Михайловна;

- Ершовский одномандатный избирательный округ № 25 - Бабошкин Иван Анатольевич;

- Марксовский одномандатный избирательный округ №26 - Ткачев Андрей Михайлович;

- Пугачевский одномандатный избирательный округ №27 - Давыдова Елена Анатольевна;

- Балаковский одномандатный избирательный округ №28 - Ирисов Роман Сергеевич;

- Балаковский одномандатный избирательный округ №29 - Земсков Владимир Михайлович;

- Балаковский одномандатный избирательный округ №30 - Лаврентьев Кирилл Владимирович.

Кандидаты в депутаты Саратовской областной Думы седьмого созыва по единому избирательному округу Саратовской области:

Региональная часть № 1 (Кировский одномандатный избирательный округ № 5, Ленинский одномандатный избирательный округ №6, Ленинский одномандатный избирательный округ №7, Фрунзенский одномандатный избирательный округ №13):

1        Исаев Михаил Александрович;
2        Блатман Александр Андреевич;
3        Сыромолотова Татьяна Яковлевна;
4        Борисова Любовь Николаевна;
5        Иванов Максим Валерьевич.

Региональная часть № 2 (Ленинский одномандатный избирательный округ №8, Ленинский одномандатный избирательный округ №9, Ленинский одномандатный избирательный округ №10, Петровский одномандатный избирательный округ № 16):

1        Антонов Алексей Васильевич;
2        Колесникова Ирина Васильевна;
3        Чередников Сергей Николаевич;
4        Ширинская Мария Олеговна;
5        Занорин Александр Германович.

Региональная часть № 3 (Вольский одномандатный избирательный округ № 14, Вольский одномандатный избирательный округ №15, Балаковский одномандатный избирательный округ №29):

1        Ерохина Татьяна Петровна;
2        Ильгова Екатерина Владимировна;
3        Дремучев Сергей Павлович;
4        Дзюбан Сергей Иванович;
5        Рашитова Наталья Вячеславовна.

Региональная часть № 4 (Ершовский одномандатный избирательный округ № 25, Пугачевский одномандатный избирательный округ №27, Балаковский одномандатный избирательный округ № 28, Балаковский одномандатный избирательный округ №30): 

1        Панков Николай Васильевич;
2        Киракосян Гагик Араратович;
3        Широков Алексей Геннадьевич;
4        Акчурина Равза Энвяровна;
5        Кузовенкова Ирина Николаевна.
 
Региональная часть № 5 (Заводской одномандатный избирательный округ № 2, Заводской одномандатный избирательный округ № 3, Заводской одномандатный избирательный округ № 4):

1        Казимова Наталья Николаевна;
2        Левин Алексей Леонидович;
3        Иванов Игорь Валериевич;
4        Арабей Гульнара Давлетовна;
5        Мингалев Вадим Витальевич.

Региональная часть № 6 (Ртищевский одномандатный избирательный округ № 17, Балашовский одномандатный избирательный округ № 18, Балашовский одномандатный избирательный округ № 19):

1        Воробьев Андрей Викторович;
2        Усова Мария Викторовна;
3        Чередникова Елена Аркадьевна;
4        Запорожская Елена Анатольевна;
5        Москвичева Ольга Владимировна.

Региональная часть № 7 (Волжский одномандатный избирательный округ № 1, Энгельсский одномандатный избирательный округ № 20, Энгельсский одномандатный избирательный округ №23, Краснокутский одномандатный избирательный округ № 24, Марксовский одномандатный избирательный округ № 26):

1        Чуйченко Роман Юрьевич;
2        Столбушкина Татьяна Александровна;
3        Котова Анна Александровна;
4        Жулидов Данила Андреевич;
5        Рындина Ольга Николаевна.

Региональная часть № 8 (Октябрьский одномандатный избирательный округ № 11, Октябрьский одномандатный избирательный округ №12, Энгельсский одномандатный избирательный округ № 21, Энгельсский одномандатный избирательный округ № 22):

1        Стрелюхин Александр Михайлович;
2        Литневская Юлия Михайловна;
3        Улегин Сергей Валерьевич;
4        Ермакова Юлия Петровна;
5        Шафиева Ольга Курбановна.

Напомним, сегодня, 14 июля, в Саратове проходит второй этап Конференции саратовского отделения партии "Единая Россия". 

Секретарь регионального отделения партии, депутат Государственной Думы Николай Панков в ходе выступления на партийной Конференции отметил, что мнение жителей стало решающим при формировании Народной программы

Автор Анастасия Федотова