Сегодня, 30 декабря, состоялось заседание регионального президиума политсовета партии "Единая Россия".

Члены президиума решили поддержать кандидатуру Алика Сабриги для избрания на должность главы Хвалынского района Саратовской области. Руководитель фракции "Единая Россия" в Саратовской областной Думе, член Президиума РПС Алексей Антонов обратил внимание кандидата на необходимость более тесной работы с муниципальными депутатами и общественностью.

"Сейчас в нашем регионе и, в частности, в Хвалынском районе реализуется ряд важных для жителей проектов. Стоит помнить об общественном контроле за качеством проводимых работ. Районным властям нужно прислушиваться к мнению жителей и общественности, помнить, что главное для власти – это интересы людей", – сказал он.

Секретарь Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия" Николай Панков отметил опыт работы Алика Сабриги в качестве главы Натальинского муниципального образования Балаковского района, а также работу в региональном правительстве.

"Важно наладить эффективный диалог с людьми для решения вопросов и проблем жителей Хвалынского района. Напомню, что Хвалынск единственный в нашей области город, признанный городом-курортом. Это также стоит учитывать в работе, так как это определенная ответственность", - подчеркнул Николай Панков.

Напомним, вчера конкурсная комиссия определила кандидатов на должность главы Хвалынского района Саратовской области. Принимали участие три кандидата, из которых выбрали Алика Сабрига и Оксану Лобанову.

Фото: "Единая Россия"

Автор Ксения Несвицкая