С 29 июня по 3 июля в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и в местных приемных в дистанционном формате пройдут тематические приемы граждан по вопросам защиты трудовых прав граждан.

На вопросы жителей будут отвечать депутаты Государственной, областной и городской Думы, представители организаций-партнеров (Торгово-промышленная палата Саратовской области, «Деловая Россия»). Дополнительную информацию о приемах можно получить по телефону в Саратове 8 (8452) 27-12-07.
Напомним, параллельно с этим в Саратовской области, как и по всей стране, проходит широкое обсуждение предлагаемых «Единой Россией» поправок в Трудовой кодекс. Об этом в своем комментарии сказал руководитель фракции «ЕР» в региональном парламенте Иван Дзюбан.
«Вопросы трудовых отношений между работником и работодателем, особенно «на удаленке», требуют качественной проработки. Поэтому важно узнать мнение большинства людей, различных сторон, которых затрагивает Трудовой кодекс. В районах области данную работу уже проводят местные депутаты фракции «Единая Россия», все предложения будут детально изучены и проработаны на предмет возможного включения в проект федерального закона перед вторым и третьим чтениями», – сказал Дзюбан.

Автор Артур Авдеев