Сегодня, 19 ноября, состоялось заседание президиума регионального политического совета партии «Единая Россия».

На повестке дня вопрос о поддержке кандидатов для избрания на должность главы города Саратов. Президиум регионального политсовета партии «Единая Россия» поддержал кандидатуру Михаила Исаева. Решение будет отправлено в президиум Генерального совета партии для окончательного согласования.
«Должность мэра важная, ответственная, не зря кандидатуру согласовывают в президиуме Генсовета партии. Михаила Исаева все знают, он прошел многие ступени. Говорим открыто, были сложные периоды, но благодаря совместным проектам и вниманию Вячеслава Володина, город заметно преображается. Это, в том числе, заслуга команды Михаила Исаева. Впереди много работы, много нерешенных городских проблем, которые волнуют горожан. Это и строительство новых социальных объектов, школ, учреждений здравоохранения и ремонт тротуаров в городе. Важно чтобы проекты реализовывались в установленные сроки. И здесь большая ответственность лежит на Главе города.
Будет правильно рекомендовать его для избрания на должность главы Саратова», - отметил депутат Госдумы, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Николай Панков.
В ответном слове Михаил Исаев поблагодарил коллег за оказанное доверие: «Это кредит доверия, который надо оправдать системной ежедневной работой».
В ходе заседания было также принято решение поддержать Андрея Иконникова на должность главы Перелюбского муниципального образования, Виталия Кудряшова на должность главы администрации Сенного муниципального образования Вольского района, Дениса Богданова на должность главы администрации Озинского муниципального района.
Исполняющим полномочия секретаря Базарно-Карабулакского местного отделения «Единой России» назначили Марину Михайлову. Исполнительным секретарем Пугачевского местного отделения партии стала Лариса Мамзина.

Автор Алена Цветкова