Чего ждать от отчетно-выборной конференции партии "Единая Россия" рассказал делегат от Балашовского района, сотрудник школы №7 Роман Скляров.

"В субботу, 26 февраля, состоится отчетно-выборная конференция регионального отделения партии «Единая Россия», на которой будутРоман Скляров избраны новые руководящие органы. Это особенно важно в свете сегодняшних событий. Сейчас все местные отделения партии превратились в центры приема гуманитарной помощи для беженцев из признанных Донецкой и Луганской республик. Мы готовимся к очень насыщенному году в плане политических процессов, избрание Губернатора и нового созыва Саратовской областной Думы. Не стоит забывать и о пандемии коронавируса на территории нашей страны, где участие созданных партией волонтерских центров особенно востребовано населением. Я рад быть причастным к этой важной и ценной для людей работе, я горд, что являюсь членом партии «Единая Россия» и приму участие в партийной Конференции», - отметил Роман Скляров.

Напомним, отчетно – выборная Конференция состоится 26 февраля 2022 года в 11.00 часов по адресу: г Саратов, ул. Шелковичная, 19 (Исторический парк «Россия – Моя история»).

Автор Артур Авдеев