Несмотря на все провокации и конфликтные ситуации, которые возникали с подачи оппозиционных партий, жители нашего региона смогли проголосовать и были услышаны, подчеркнул депутат.

Дзюбан.JPGРуководитель фракции «Единой России» в Саратовской областной Думе Иван Дзюбан подвел итоги Единого дня голосования. В своем комментарии он подчеркнул, что выборы состоялись.
«Сегодня в Саратовской области подвели итоги прошедших довыборов в городскую и областную думы. Несмотря на все провокации и конфликтные ситуации, которые возникали с подачи оппозиционных партий, жители нашего региона смогли проголосовать и были услышаны. Кандидаты от «Единой России» заслуженно победили. Они являются большими профессионалами, которые готовы работать на благо людей.
Трехдневное голосование показало свою эффективность. Жители Саратова и районов области смогли проголосовать в один из трех дней, удобный для них, за счет новых форм избирательного процесса. Это подчеркивают и сами граждане. Но проигравшие кандидаты как обычно стремятся сделать все, чтобы очернить, дискредитировать итоги выборов.
Приезжать и оказывать давление на комиссию во время избирательного процесса – так решили работать оппозиционные кандидаты еще до подведения итогов голосования. Это позиция нечестной борьбы, позиция слабых.
Что касается победивших кандидатов от «Единой России» – могу сказать, что спрос с коллег во фракции будет не меньше, чем с других депутатов, которые работают с начала созыва. Даже, несмотря на то, что они только что стали депутатами регионального парламента. Желаю им плодотворной работы и могу заверить, что контроль за исполнением тех наказов, которые они на себя взяли, будет серьёзный, ведь срок их исполнения остается меньше, чем два года», – отметил Дзюбан.

Автор Артур Авдеев