Сотрудниками следственного отдела по Ленинскому району Саратова организована проверка по факту несчастного случая, который произошёл с двухлетним ребёнком.

Об этом журналисту информационной службы "Саратов 24" рассказали в пресс-службе следственного комитета области. По данным ведомства, сегодня, 4 июня, в пять часов вечера 30-летняя жительница Саратова собирала своих детей на прогулку. Но молодая мать отвлеклась. В это время один из детей залез на подоконник, где окно было открыто на проветривание. Мальчик выдавил москитную сетку и выпал с высоты пятого этажа. 

"Сотрудники следственного комитета осматривают место происшествия. Выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - уточнили в ведомстве. Также сообщается, что семья - благополучная, на учете не состояла.

Напомним, сегодня в Саратове из окна многоэтажного дома выпал малыш. Ребенок поступил в медицинское учреждение в тяжелом состоянии.

Автор Алексей Паршин