В Сочи продолжаются игры на Кубок России. Сегодняшний игровой день свел в очном поединке две команды суперлиги.

Речь о саратовской «Дельте» и питерском «Сити». Для команды с берегов Невы поражение от волжан было смерти подобно. Саратовцы в случае неудачи шансы на четвертьфинал сохраняли, но столкнулись бы с необходимостью как по заказу обыгрывать "Спартак". С первых минут на песке наметилось очевидное преимущество "Дельты". "Горожанам" удавалось сохранять ворота в неприкосновенности только благодаря надёжной игре своего вратая. Однако в одиночку «вытянуть» матч он конечно не смог. Первый игровой отрезок завершился при подавляющем преимуществе саратовцев — 4:0. В оставшееся игровое время «Сити» не смог навязать борьбу «Дельте», пропустив при этом еще три мяча и ответив лишь одним точным ударом. В итоге 7:1 вторая, уверенная победа подопечных Михаила Курицина. Результат уже позволил «Дельте» выйти в четвертьфинал Кубок России.
“Дельта” - “Сити” (Ленинградская область) 7:1 (4:0, 1:1, 2:0)
Голы: Андреев-2, Рябко-2, Бокинья, Басов, Тагиев - Самохвалов,
Завтра у волжан еще один матч группового этапа, на этот раз нам придется помериться силами с московским “Спартаком”! Поединок состоится в 15:45 по Саратову.