Политическому совету Энгельсского местного отделения партии представили депутата Энгельсского районного Собрания Дмитрия Плеханова, как исполняющего полномочия секретаря.

Такое решение принял президиум регионального политического совета партии на прошедшем в субботу заседании. Информацию до партийцев Энгельсского района довел сенатор Олег Алексеев.
«Энгельсский район является одним из самых крупных в Саратовской области. Здесь Дмитрий Плеханов известен многим в общественно-политическом плане и как профессионал строительной отрасли. Поэтому выбор его кандидатуры не случаен. Рассчитываем на его серьезный опыт и потенциал. Безусловно, он сможет привнести свежие идеи в работу районного отделения партии. Мы на вас возлагаем большие надежды. Важно, чтобы жители района и города чувствовали изменения», – отметил Олег Алексеев.
Выборы секретаря состоятся на ближайшей конференции Энгельсского местного отделения партии. Дмитрий Плеханов отметил, что возложенные на него полномочия – большая ответственность.
«Любая должность – это ответственность. В случае с партийной работой, считаю важным поддерживать жителей, не замалчивать проблемы, а оперативно реагировать и вместе искать решения. Об этом всегда говорит секретарь регионального отделения Николай Панков. Надеюсь, смогу оправдать доверие и вместе с политсоветом Энгельсского местного отделения направим все усилия на решение проблем жителей», – сказал Дмитрий Плеханов.

Автор Юлия Трекозова