Оргкомитет по проведению предварительного голосования в Саратовскую областную Думу продолжает свою работу.

Принять участие в процедуре выборов кандидатов в Саратовскую областную Думу решил директор ГТРК «Саратов» Дмитрий Петров. Он собирается избираться по Ленинскому одномандатному округу № 8.

«Именно по этому округу я избирался в действующую областную Думу. Со многими жителями познакомился и постоянно общаемся. Многое уже сделано, решены многие вопросы, оказана материальная помощь, но многое еще предстоит реализовать. Если жители округа окажут доверие, то буду отстаивать их интересы в областном парламенте», - подчеркнул Петров.

По Балашовскому одномандатному округу №19 документы для участия подал энергетик, заместитель директора Балашовского филиала акционерного общества «Облкоммунэнерго» Алексей Кольцов.

«Решил принять участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Сам являюсь депутатом городского совета города Балашова. Постоянно общаюсь с жителями, знаю проблемы и вопросы, которые требуют решения, в том числе и на уровне Саратовской областной Думы. Считаю, что если есть возможность, опыт и силы, то нужно помогать родной земле, своему району, жителям», - отметил Алексей Кольцов.

Напомним, что документы для участия в предварительном голосовании в качестве кандидата можно заполнить на официальном сайте процедуры pg.er.ru или сдать лично в оргкомитет по адресу: город Саратов, ул. Советская, 10, режим работы оргкомитета: с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00, в пятницу с 10:00 до 16:00, в субботу -  с 10:00 до 13:00. 

Консультацию можно получить по телефону: 8 (8452) 52-11-29.

Ранее 
 документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» подал призер Олимпиады Сергей Улегин.

Автор Анастасия Федотова