На "Саратов 24" стартовала новая программа «Мастерская стиля #Перезагрузка». Это совместный проект телеканала "Саратов 24" и владелицы салона красоты Яны Тоноян.

Ведущие программы Альфия Богапова и стилист Яна Тоноян в рамках проекта выходят на центральные улицы города, чтобы найти потенциальных участниц.
"Это не просто проект об изменении внешности девушек. Все гораздо глубже. В программе «Мастерская стиля #Перезагрузка с героинями работает целая команда профессионалов, в том числе и психолог. После «перезагрузки» девушки выходят от нас не только красотками, но и уверенными в себе. После смены имиджа меняется не только образ, но и походка, взгляд и даже манера общения. Несомненно, это самая приятная часть программы", - рассказывает ведущая проекта Альфия Богапова.
Напомним, что премьера телепроекта состоялась 25 мая на телеканале "Саратов 24". Героиней первого выпуска стала 29-летняя саратовчанка Ольга Калинина. За несколько часов девушка получила целый комплекс услуг: LPG-массаж, экспресс-отбеливание зубов, окрашивание волос и макияж.
«Когда, ко мне подошли на улице и предложили изменить свой образ я удивилась, но не раздумывая согласилась на перемены. Было страшно, но мастера лишь подчеркнули мои достоинства. Это необычный опыт и, на мой взгляд, девушкам необходимо принимать участие в таких проектах». В новом выпуске зрители познакомятся с героиней по имени Анжелика Бектасова, девушка обладает необычной и очень привлекательной внешностью. Над её внешним видом так же поработает команда профессионалов студии «Мастерская стиля».
Премьеру второго выпуска программы можно увидеть в эфире телеканала "Саратов 24" уже сегодня, 1 июня, в 22:20.

Автор Альфия Богапова