Анастасия Симоганова стала победительницей финала суперсезона проекта "Ты супер!" на НТВ.

Анастасия Симоганова учится в лицее Солярис, что в новом микрорайоне в поселке Солнечный. Она уже принимала участие в первом сезоне шоу. Однако у девушки появилась еще одна возможность продемонстрировать свои таланты. В марте стартовал третий сезон международного конкурса, по итогам которого саратовчанка заняла первое место. Важным отличием этого этого сезона стало то, что в нём приняли участие не только 21 новый конкурсант из пяти стран, но и 36 прошлых участников конкурса. В преддверии телевизионной премьеры на сцене Государственного Кремлевского дворца прошёл большой благотворительный гала-концерт, где юная саратовчанка спела вместе с Дианой Арбениной.
После успеха в полуфинале, где она покорила всех судей и спела легендарный хит группы Queen, решилась в финале на новый эксперимент. Девочка выбрала очень сложную песню — «Во мне».
«Потрясающий номер. На мой вкус, ты перепрыгнула через 54 рояля сегодня», — похвалила участницу Арбенина. Виктор Дробыш признался, что исполнение Насти вызвало у него мурашки. Игорь Крутой счёл её выступление «украшением финала». А певица Ёлка назвала Симоганову маленькой девочкой, которая уже является большой артисткой.
После этого были объявлены итоги голосования жюри. Так получилось, что первое место разделили Анастасия Симоганова и Денберел Ооржак.

Автор Монахова