Депутаты от "Единой России" вновь организуют "Новогоднюю сказку".

Единая Россия.jpgВ преддверии новогодних праздников депутаты фракции "Единая Россия" в Саратовской областной Думе вновь, как и год назад, проведут акцию по исполнению нематериальных желаний детей. "Новогодняя сказка" затронет Саратов и все районы области. Чтобы пожелание вашего ребенка исполнилось, необходимо оставить заявку в местном отделении партии "Единая Россия" по месту вашего жительства. 

В первую очередь парламентарии постараются исполнить мечты детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из малообеспеченных семей.

Акция хорошо зарекомендовала себя в прошлом году. У многих детей исполнились их заветные мечты – побывать за кулисами театра, на какое-то время почувствовать себя телеведущей, изнутри увидеть работу пожарной части или принять участие в мастер-классе известного художника.

Такое новогоднее чудо запомнится каждому ребенку на всю жизнь, поэтому все депутаты по фракции откликнулись на предложение исполнить нематериальные мечты детей.

Автор Ксения Несвицкая