Муниципальный депутат Вольского района возмутилась появлением в районе коммуниста-блогера Николая Бондаренко и раскритиковала его дорогую одежду и его методы работы. 

Екатерина Коблова.jpgНа своей личной странице в социальной сети инстаграм муниципальный депутат Вольского района Екатерина Коблова разместила видеообращение. В нем она возмутилась появлением в Вольске коммуниста–видеоблогера и по совместительству депутата областной Думы Николая Бондаренко.
«К нам в город приехал мальчик столичный, в дорогом пальто, костюме, ботиночках, как журналист иностранного телеканала. Что он вообще делает в Вольске? У него есть свой округ в Саратове. Он что там все решил? Там не осталось проблем? Бондаренко вырывает слова из контекста частные случаи и продолжает пиариться на людских проблемах.
А что сделал Бондаренко для простых людей? Сколько реализовал благотворительных проектов? Сколько построил школ? Сколько отремонтировал больниц?
Сам ролик очень дорого снят, использована дорогостоящая техника, квадрокоптер и целая команда. Лучше бы Николай эти деньги потратил на помощь людям, но его заботит только самопиар», - отметила Екатерина Коблова.




Автор Артур Авдеев