Депутат Госдумы Николай Панков рассказал о том, что председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил чиновникам самим переделывать недоделки на набережной. 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил дорожному департаменту города всем выйти на набережную Саратова. Об этом в своем телеграм-канале "Пара слоV" рассказал депутат госдумы Николай Панков.

"Не с бравадами, а самим переделывать недостатки. 

Исаеву было сказано вплоть до увольнения тех, кто допустил некачественную работу.

Проект, предъявленный мэром, по въезду в Саратов Володин просил обсудить с жителями. Деньги есть, пора начинать. Обсуждать с жителями. А главное - любить город, жителей. Тогда у подчиненных появится и ответственность, и качество. А пока не видно чтоб архитектура города проработала этот проект".

Напомним, несколько дней назад сотрудники прокуратуры вместе с общественниками и журналистам прогулялись по саратовской набережной и выявили "строительные недостатки в части реконструкции".  На ремонт старой части набережной потратили 300 миллионов рублей. Сроки сдачи отремонтированной пешеходной зоны переносили несколько раз.  Завершили реконструкцию Набережной космонавтов к октябрю 2021 года. Но уже этой весной, когда снег растаял, на отремонтированной зоне всплыли определенные недоделки.

Автор Анастасия Федотова