Депутат Госдумы Николай Панков отметил, что ответы губернатора Саратовской области говорят о его знаниях всех направлений работы.

Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале "Пара слоV" сообщил, что губернатор Саратовской области Валерий Радаев завершил свой доклад.

"Многое сделано в области для развития дорожной сети, строительства важнейших для людей объектов. Аэропорт "Гагарин", Парк покорителей космоса, новые школы и детсады это теперь гордость нашего региона.  

Конечно, далеко не все еще решено. Многое предстоит сделать по ремонту и строительству  межрайонных и внутрирайонных дорог, автоподъездов к населенным пунктам.  Вместе продолжим решать проблемы людей.   
Губернатор завершил доклад. Он продолжался более полутора часов. 

Депутаты задали вопросы. Ответы Валерия Радаева еще раз показывают его детальное знание всех направлений работы", - написал Панков. 

Ранее депутат Госдумы Николай Панков сообщил, что в ходе отчета на заседании областной Думы губернатор области рассказал о том, что сделано для преодоления пандемии коронавируса и развитии системы здравоохранения

Автор Анастасия Федотова