В Москве продолжается XX Съезд "Единой России".

Первичные отделения партии "Единая Россия" обсудят предвыборную программу, принятую на съезде, с жителями всех районов Саратовской области. Это отметил делегат XX Съезда «Единой России» от Саратовской области Денис Шуклин. 
«В программе, основанной на Послании Президента РФ Владимира Путина, отражены главные направления работы по защите наших граждан, развитию регионов. От нас зависит наполнение этой программы конкретными вопросами, волнующими наших людей на местах. Поэтому будем обсуждать программу и на уровне нашей первички, и более широко - с работниками предприятий, врачами и учителями, жителями. В этом помогут и социальные сети, которые позволяют привлечь к обсуждению большое количество людей, и особенно молодёжь. Мнения и предложения наших граждан помогут сформировать программу, которая станет по-настоящему народной и поможет решить наболевшие проблемы. 
Для нас важно, что каждый сможет помочь сделать лучше жизнь в своём городе или селе. Это делает нашу общую работу ещё более эффективной», - Шуклин.

Автор Елена Круглова