Во вторник, 2 августа, в центре Саратова будет ограничено движение.

автобус1.jpgЗавтра, в связи с празднованием Дня Воздушно-десантных войск России, вводится временное ограничение остановки и стоянки, а также движения по центральным улицам Саратова. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В связи с чем временно изменится схема движения автобусов №№ 11, 33, 42. Объезд будет совершаться по следующим маршрутам.

Автобус № 11 будет следовать по маршруту: Московская – Чернышевского – Челюскинцев и обратно: Челюскинцев –  Мичурина – Московская и далее по схеме движения.

Автобус № 33 будет совершать объезд по маршруту: Московская – Чернышевского – Большая Горная – Большая Затонская и далее по схеме движения. Обратно: Малая Горная – Хвесина – Соколовая – Чернышевского и далее по схеме движения.

Автобус № 42 проследует по маршруту: Чернышевского – Большая Горная – Хвесина и обратно: Хвесина – Соколовая – Чернышевского и далее по схеме движения.

Напомним, завтра, с 7:00 до 13:00 вводится временное ограничение остановки и стоянки, а с 9:00 до 13:00 – движения транспортных средств в центре Саратова.

Автор Динара Дусалиева