Близится 14 февраля - День святого Валентина, он же День всех влюбленных, который с некоторых пор отмечается и в России. Многие считают, что праздник придумали продавцы, которые сбывают в этот день свои товары втридорога. Но если раньше можно было обойтись шоколадными конфетами или валентинкой, то сейчас в чести совсем другие подарки.
Федеральное агенство новостей поделилось рекомендациями экспертов, которые утверждают, что лучшим подарком от мужчины даме 14 февраля станет iPhone8. Смартфон желательно приобрести в золотом цвете, который очень любят представительницы прекрасного пола. Кстати, 31 января, цены на смартфоны iPhone 8 Plus рухнули примерно на 15 тысяч рублей и теперь в интернете можно найти телефон приблизительно за 51,5 тысяч рублей. Если восьмая модель для вас неподъемна, то стоит обратить внимание следующие марки: iPhone SE 128 ГБ, Samsung Galaxy A8, Xiaomi Mi6, Samsung Galaxy J7 (2017), Xiaomi Mi A1 и Sony Xperia XA1.

Однако 14 февраля не для всех прекрасный праздник. Хуже всего себя в этот день чувствуют люди, которые еще не нашли свои вторую половинку или не решаются сказать о своих чувствах. И тут им решила помочь социальная сеть "ВКонтакте", которая запустила приложение «Бесит! 1». Алгоритм приложения поможет найти вам человека со схожими интересами, который находятся поблизости. Вам только нужно указать, что вас бесит, а что нравится, выбрав из карточек, а также пол и возраст - свой и предполагаемой половинки. Всего понадобится ответить примерно на 100 вопросов.