borisova-1-4.jpgСегодня руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Саратовской области Людмила Борисова празднует день рождения.
В 1997 году Людмила Борисова окончила Поволжскую академию государственной службы по специальности "Государственное и муниципальное управление".
В 2000 году - Саратовскую Государственную академию права по специальности "Юриспруденция". Имеет ученую степень - кандидат юридических наук.
В антимонопольных органах с 1996 года. В ноябре 1998 года назначена на должность заместителя руководителя саратовского территориального Управления ГАК России.
С июня 2004 года являлась заместителем руководителя Саратовского УФАС России.
С 10 июня 2014 года исполняла обязанности руководителя Саратовского УФАС России.
С 25 августа 2014 года назначена на должность руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Саратовской области.
Является государственным советником Российской Федерации 3 класса. Имеет почетные грамоты и благодарности МАП и ФАС России. За исключительные заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства 22 сентября 2015 года Людмиле Борисовой присвоено звание "Почетный работник антимонопольных органов России". За добросовестный труд и высокий профессионализм в работе в ноябре 2016 года объявлена Благодарность Губернатора Саратовской области.