Корреспонденты телеканала «Саратов 24» узнали  график работы многофункционального центра «Мои Документы» и отделов ЗАГС в предстоящие праздничные дни.

В связи с празднованием 12 июня Дня России в режим работы центров «Мои Документы» и отделов ЗАГС внесены изменения.
Так, в пятницу, 11 июня, во всех отделах ЗАГС рабочий день будет сокращен на один час. Дни с 12 по 14 июня во всех территориальных и специализированных отделах ЗАГС области, кроме отдела ЗАГС по Заводскому району Саратова, объявлены выходными. По просьбам заявителей 12 июня в отделе ЗАГС по Заводскому району будут проводиться регистрации браков. 15 июня, во вторник, все территориальные отделы и специализированные отделы возобновят работу по установленному графику и по предварительной записи.
Что касается многофункциональных центров «Мои Документы», 11 июня рабочий день во всех центрах будет сокращен на один час, 12 июня – нерабочий праздничный день, 13, 14 июня – выходные дни во всех центрах. С 15 июня все центры региона возобновляют работу в соответствии с действующим графиком. Дополнительная информация по работе центров «Мои Документы» доступна по телефону Единой справочной службы: 8 (8452) 65-39-69.

Автор Анастасия Федотова