В поединке 17 марта между собой сойдутся Даррен Тилл и Хорхе Масвидал, а мы постараемся сделать прогноз на это событие. Чтобы узнать кто выиграет, читайте далее.

боксДаррен Тилл

Даррен представляет только полусреднюю весовую категорию. Выступает на профессиональном уровне относительно недавно, с 2013 года, но уже известен широкому кругу публики благодаря своим красочным поединкам в UFC. На его счету находятся победы на Дональдом Серроне и Стивеном Томпсоном.
После победы над очередным американцем англичанин вышел в октагон против Тайрона Вудли и боролся за титул чемпиона мира, однако проиграл удушением.

Хорхе Масвидал

Хорхе - опытный боец, который за свою карьеру провел 45 поединков, в 32 из которых добился успеха, причём 15 раз сделал это досрочно. В отличие от своего соперника, он выступает с 2003 года. Но, конечно же, тяжело всегда держать себя в оптимальной форме, поэтому последние результаты у Масвидала страдают.
Например, если американец уступил Демиану Майе раздельным решением, то Томпсону проиграл единогласно. Нужно заметить, что сильной стороной бойца является бокс, однако отсутствует мощный нокаутирующий удар.

Статистика и личные встречи

○ Хорхе только трижды проиграл досрочно.
○ Тилл выиграл 17 поединков из 19.
○ Американец имеет серию из двух поражений.

Источник: Всё про спорт.
...

Автор Иргалиева