В регионе продолжается реализация единых социальных проездных билетов на январь 2019 года. Сообщает пресс-служба министерства социального развития области.

Все пункты продажи обеспечены бланками в необходимом количестве в соответствии с поданными заявками. В министерстве просят задуматься о приобретении проездных заранее:
«В связи с предстоящими новогодними праздниками призываем всех граждан, желающих воспользоваться правом льготного проезда в новом году, обращаться за проездными билетами заблаговременно».
О графике работы пунктов продажи в праздничные дни будет сообщено дополнительно.
Напомним, реализацию проездных билетов осуществляют 13 организаций и индивидуальных предпринимателей. На территории города Саратова их реализуют все почтовые отделения, павильоны ООО спортивно-производственное объединение (СПО) «Спорт-Сервис», центр продажи проездных билетов и киоски МУПП «Саратовгорэлектротранс», некоторые пункты «ПлатежЦентра», кассы АО «СарАвтовокзал», ООО «РЦ Дома Контакт».
Информацию о расположении пунктов продажи билетов и изменении их адресов можно уточнить на сайте министерства социального развития области во вкладке «Карта пунктов продажи единых социальных проездных билетов», а также по телефону горячей линии в Саратове: 8 (8452) 65-39-21.