Иномарка, на которую жаловались жители дома по улице Мира, оказался в розыске. Водитель автомобиля врезался в припаркованную машину, бросил легковушку и скрылся с места ДТП.

Брошенная на проезжей части "BMW" у дома №17б по улице Мира, на которую жаловались местные жители, находила в розыске из-за дорожно-транспортного происшествия. Выяснилось, что водитель иномарки врезался в припаркованную отечественную легковушку, после чего бросил свой автомобиль, а сам скрылся с места аварии.
"24 июля в 23:00 данный автомобиль на улице Международная рядом с домом №20г врезался в припаркованный автомобиль "Lada Largus". После этого водитель "BMW" скрылся с места ДТП. Машину объявили в розыск. Вчера, 30 июля, по месту нахождения авто приехал экипаж Госавтоинспекции и эвакуировал автомобиль на штрафстоянку", - рассказала журналисту информационной службы "Саратов 24"  сотрудник автоинспекции Саратова Анна Мостовая.
Напомним, вчера в редакцию информационной службы "Саратов 24"  обратились жители дома №17б по улице Мира. Они рассказали, что возле их дома на проезжей части уже неделю стоит автомобиль, который мешает проезду.

Автор Ксения Монахова