Информационная служба "Саратов 24" спросила у саратовцев, течет ли в их доме крыша, и испытывали ли они какие-то проблемы в связи с сильным снегопадом. Оказалось, что у сравнительно небольшой части жителей города есть проблемы.

Постоянные читатели сайта saratov24.tv ответили на очередной опрос информационной службы "Саратов 24". В этот раз редакция попросила жителей региона рассказать о проблемах, которые пришли в их дом с сильными снегопадами и плюсовыми температурами.
На вопрос: "Течет ли в Вашем доме крыша"? - большинство (52%) саратовцев ответили, что "пока нет", что удивительно - информационной службе практически каждый день жалуются на протечки в нашем Instagram-аккаунте.
Около 44% подписчиков официальной группы информационной службы VK ответили, что в их домах крыши протекают. И только 3% респондентов подчеркнули, что протекать уже нечему - крыша "уже обвалилась". В опросе информационной службы проголосовало более сотни саратовцев.
Напомним, следить за нашими новостями и принимать участие в еженедельных опросах можно в группе в социальной сети VK. Кроме этого можно заглянуть на наши страницы в Facebook, Instagram и даже в Одноклассники, а также подписаться на наш Telegram, там мы публикуем новости и видео, которые не всегда появляются в других социальных сетях, сопровождая редакционными комментариями.

Автор Елена Круглова