Профильные блоки продолжают работу в усиленном режиме.

Отопление, отопительный сезонВ Саратовской области завершено плановое вхождение в отопительный сезон. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Романа Бусаргина.

Так, тепло подается в 4035 учреждений социальной сферы и более 8,8 тысячи домов с центральным отоплением. По словам главы региона, технологический процесс завершен. Теперь необходимо держать этот вопрос на особом контроле.

"Профильные блоки Правительства, органов местного самоуправления, а также Государственная жилищная инспекция продолжают работать в усиленном режиме. Перед ними поставлена задача в максимально сжатые сроки, взаимодействуя с ресурсоснабжающими организациями и управляющими компаниями, реагировать на все сообщения граждан в случае сбоев подачи ресурса", — отметил губернатор.

Напомним, ранее "Саратов 24" публиковал список телефонов по вопросам отопления для всех районов региона.

Все важные новости — в канале «Саратов 24» в мессенджере МАХ