Сегодня энергетики проведут ремонтно-восстановительные работы на участке трубопровода по улице Тверская. Из-за чего более 100 объектов останутся без отопления.

Ремонтные работы по улице Тверская будут вестись на участке между улицами Саперная и Дубовикова. Об этом сообщает пресс-служба Саратовского филиала компании "Т Плюс". По данным энергетиков, накануне специалисты компании провели контрольный осмотр подземного трубопровода и выявили на нем дефект. Заранее были проведены все подготовительные мероприятия для замены участка пониженной надежности.
"В целях безопасности на время выполнения сварочных работ у 55 объектов будут снижены параметры теплоснабжения, у 56 отопление будет ограничено. На объекте будут работать две бригады Центральной ремонтной службы и 10 единиц техники. Работы будут вестись в усиленном режиме", - рассказали в компании.
Энергетики приносят свои извинения и просят жителей и автомобилистов соблюдать правила безопасности вблизи объекта. Завершить работы планируют до 24:00.


Автор дусалиева