Ролик телеканала "Саратов 24" преодолел отметку в 1 млн всего за два дня, об этом свидетельствуют данные TikTok.

На данный момент у видео около 1,2 млн просмотров и более 73 тысяч лайков. Пользователи популярного приложения снимают свои реакции на ролик, выкладывают видео у себя на странице. За два дня пост набрал тысячи репостов и сотни комментариев.
Такую популярность ролику принесло случайно попавшее в кадр падение ребенка с самоката. Малыш был запечатлен во время стендапа журналиста. При этом юзеры в комментариях разделились на два лагеря: одни утверждали, что мальчик пострадал из-за плохих дорог, другие отнеслись к произошедшему с юмором: «Не гоняйте пацаны! Вы матерям еще нужны!», «Я еле сдерживаю себя от смеха! Просматриваю уже 10 раз!», «Это самое смешное,что я видела за последнее время!», «Куда летит ребенок с такой скоростью, сам виноват!», «Почему я увидела это видео ночью? Разбудила всех своим смехом».
«Учитывая то, что канал "Саратов 24" зарегистрирован недавно, это достаточно неплохой результат», - говорят администраторы аккаунта.
Напомним, что ранее ролики со стендапами журналистов уже набирали десятки тысяч просмотров. Посмотреть их можно в приложении TikTok.
Кроме этого, мы ждем вас в нашем Инстаграме. Аккаунт информационной службы "Саратов 24" является самым популярным среди саратовских СМИ. Сейчас он перешагнул 75-тысячный рубеж. Следить за нами можно также в социальной сети «Вконтакте», также можно заглянуть на наши остальные страницы: FacebookInstagramОдноклассники. Мы есть в Telegram и Twitter.

Автор Рануш Авоян