На сайте «Саратов 24» продолжает работать рубрика «Блоги». В ней мы размещаем высказывания известных саратовцев, тех, кто имеет собственное мнение и готов его озвучить. Сегодня, 22 декабря, руководитель фракции «Единой России» в Саратовской городской Думе, член президиума регионального политсовета партии Николай Островский отметил высокие профессиональные качества нового секретаря.

На прошедшем президиуме регионального политического совета партии «Единая Россия» принято решение назначить секретарем Кировского отделения партии ректора СГМУ имени Разумовского Андрея Еремина.
«Уверен, что новое назначение позволит более эффективно выстроить работу местного отделения. Андрей Вячеславович является кандидатом медицинских наук. Молодой управленец, который показал свои высокие профессиональные качества на практике, возглавив один из самых больших и авторитетных вузов нашего города. Уверен, что его опыт и знания помогут лучше организовать работу, в том числе и работу волонтерского центра в районе. Знаю, что студенты нашего медуниверситета принимают активное участие и помогают жителям в период пандемии коронавируса», – подчеркнул Николай Островский.
 

Автор Артур Авдеев