На сайте "Саратов 24" продолжает работать новая рубрика "Блоги". В ней мы будет размещать высказывания известных саратовцев, тех, кто имеет собственное мнение, и готов его озвучить. Сегодня, 25 апреля, свое обращение разместил депутат Государственной Думы, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Николай Панков.


Николай Панков высказался по поводу ситуации на "СЭПО". Напомним, сегодня стало известно, что благодаря вмешательству Вячеслава Володина на предприятии продолжится выпуск легендарных холодильников "Саратов".
"Хорошее событие как для работников СЭПО, так и для всех жителей области. Володин добился возобновления производства холодильников на предприятии. А это значит, сохранится не только бренд нашего региона, но и сотни рабочих мест для саратовцев. Вот так реальные дела снимают любые преграды и отпирают замки. Об этом надо помнить тем, кто пытается скрыть проблемы, замалчивая их и не допуская в цеха.  
А спикер всегда  последователен. И пока кто-то митингует и празднует юбилеи, несмотря на опасность  коронавируса, он продолжает планомерно работать, достигая поставленной цели в интересах людей", - отметил Николай Панков.

Автор Елена Петрова