На сайте «Саратов 24» продолжает работать рубрика «Блоги». В ней мы размещаем высказывания известных саратовцев, тех, кто имеет собственное мнение, и готов его озвучить. Сегодня, 12 августа, руководитель фракции «Единой России» в Саратовской областной Думе Иван Дзюбан поздравил жителей с Международным днем молодежи.

Иван Дзюбан.jpg"Молодежь страны – с праздником!
Друзья, сегодня по всему миру отмечается Международный день молодежи. Сегодняшняя молодежь – это люди, которые реагируют на вызовы современного общества, и не боятся брать на себя ответственность. Пандемия коронавируса стала показателем того, что молодые люди думают о ближних, и готовы помогать другим людям. Волонтерское движение дало нам понять, что они могут стать тем поколением, которому можно доверить будущее нашей страны.
Но не только молодежь сейчас делает огромный вклад в развитие нашего общества, но и наша страна заботится о том, чтобы предоставить множество возможностей молодым людям. Сейчас молодежь всей России находятся на этапе разработки важнейшего для них закона «О молодежной политике», принятие которого, я уверен, позволит лучше реагировать на запросы молодежи.
Хочу пожелать молодым людям четко видеть свою цель и верно следовать ей. Не бояться брать на себя ответственность, развиваться и преодолевать любые трудности. С праздником, с Международным днем молодежи!", - поздравил Иван Дзюбан.

Автор Елена Петрова