Он пытался скрыть управление грузовиком в состоянии опьянения.
Бизнесмена из Екатеринбурга оштрафовали на 400 тысяч за попытку подкупа правоохранителя. Об этом сообщает информационное агентство "Уральский меридиан".
По данным издания, злоумышленник пытался скрыть факт управления грузовиком в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным прав.
В патрульной машине он попытался дать инспекторам взятку в размере 20 тысяч рублей. Всё фиксировалось видеорегистратором.
Суд назначил злоумышленнику наказание в виде штрафа 400 тысяч рублей.