Сегодня, 10 июня, в одном из кафе города прошел бизнес-завтрак на тему "Как создать эффективную команду". Уже по традиции, организатором такого мероприятия выступает КИТ-Медиа Холдинг. 

Как эффективно развивать свое дело - пришли узнать десятки предпринимателей, руководителей предприятий, отдела маркетинга и маркетологи. За вкусным завтраком постоянным клиентам КИТ-Медиа Холдинга рассказали об услугах и достижениях компании за последние несколько лет. Напомнили об успешно развивающихся ресурсах, а это семь популярных радиостанций, телеканал "Саратов 24", областная газета "Провинциальный телеграф", сайт saratov24.tv и интернет-продвижение. 
"Мы стараемся как можно ближе общаться с каждым клиентом, который пользуется нашими услугами компании КИТ-Медиа Холдинга. Соответственно, раз в месяц проводим личную встречу в формате бизнес-завтрака. Это удобно и для того, чтобы познакомиться с клиентом лично, пообщаться, обсудить его вопросы и проблемы, а так же, чтобы дать своим клиентам что-то полезное, мы всегда организуем выступление мастеров своего дела",- рассказала исполнительный директор КИТ-Медиа Холдинга Ольга Хаснутдинова
На мероприятие приглашаются эксперты из ведущих отраслей, которые всегда дадут бесценные советы и расскажут о новых полезных услугах для бизнеса. В тот раз приглашённым гостем стал бизнес-тренер Максим Киселев. 
"Мне очень приятно наблюдать, что еще остались места, где люди могут прийти не только приятно провести время, но и обсудить общие проблемы. Классно, что формируются такие микросообщества, где мы можем пообщаться на совершенно разные темы, от творчества до бизнеса. КИТ-Медиа Холдинг всегда способствует развитию не только своего бизнеса, но и бизнеса своих клиентов", - поделился впечатлениями перед выступлением Максим Киселев.
Во время тренинга для слушателей провели презентацию и показали "фокус" с салфеткой. Максим Киселев складывал бумажную салфетку и приводил на ней примеры, которые способствуют росту эффективного бизнеса. 
Помимо получения полезной информации гости могли насладиться комфортной атмосферой кофейни @parissiere164 и вкусным плотным завтраком. 
По традиции КИТ-Медиа Холдинг разыгрывал подарки. Счастливчику достался сертификат на 15 тысяч рублей на трансляцию аудио ролика, на любой радиостанции "КИТ-Медиа Холдинга".

Автор Ануш Шагинян