Специалисты составили список самых выгодных пляжных направлений для отдыха в начале декабря. Данные приводят РИА-новости.

туризм.jpgТак, становится дешевле «зимняя» Турция. Тур на двоих на восемь дней можно купить за 48 тысяч рублей. Минимальная стоимость аналогичной путевки — 31,5 тысячи рублей.
Стала доступнее Азия, в частности Бахрейн. Средняя цена турпакета на двоих на восемь ночей с вылетом в начале декабря — около 80 тысяч рублей. Это дешевле, чем, например, ОАЭ, где средний чек за такое путешествие — почти 88 тысяч.
Самый дешевый тур на декабрьские выходные специалисты нашли в Эмиратах. Отдых там обойдется в 48 тысяч рублей. Отправиться вдвоем на Гоа можно, заплатив как минимум 39 тысяч рублей. Средний чек значительно выше — почти 95 тысяч рублей.
Приобрести тур стоимостью до 50 тысяч рублей для двух человек на 10 дней с вылетом в период с 29 ноября по 2 декабря можно в Иорданию.
От 50 до 100 тысяч рублей — минимальная цена аналогичных путевок в китайский город Хайнань, Вьетнам, Израиль, Индонезию, на Шри-Ланку и Кубу.
Самая низкая стоимость туров в Доминикану, Мексику, на Мальдивы и Занзибар составляет примерно 100−150 тысяч рублей на двоих на 10 дней.

Автор Анна Забалуева