Только что в Казани завершился матч Единой Лиги ВТБ. Баскетболисты местного клуба "УНИКС" одержали разгромную победу над саратовским "Автодором" 103:67 (24:19, 22:18, 28:14, 29:16).

"Черно-белые" проиграли все четверти, хотя начали игру довольно резво, с трехочкового попадания Павла Сергеева. Через несколько минут хозяева площадки перехватили инициативу и больше не давали подопечным Владислава Коновалова уйти в отрыв. На большой перерыв команды ушли при счете 46:37. Во второй половине поединка казанцы продолжили наращивать преимущество и довели счет до разгромного. Лучшими в составе саратовцев стали Павел Сергеев и Евгений Минченко. На двоих защитник и центровой забросили 29 очков.

Следующий матч баскетболисты "Автодора" проведут опять на выезде. 16 апреля в Краснодаре они встретятся с местным "Локомотивом".