Конец весны и начало лета – время перемен. Обновляется природа, хотят изменений и люди: ремонт и новая мебель в квартире, новый автомобиль. Есть распространённое заблуждение, что перемены - это дорого. Однако эксперты ломают этот стереотип.
Александр Ионов, старший менеджер ПАО КБ «Восточный»:
«Сегодня сделать ремонт, купить технику или мебель, наконец, обновить автомобиль можно без серьезной нагрузки на семейный бюджет. Благодаря предложению от банка Восточный вы сможете получить до 500 тысяч рублей на реализацию своих планов. При этом платёж по кредиту составит от 30 рублей в день».
Новая машина по цене проезда в общественном транспорте? Звучит более, чем заманчиво. Как правило, подобные предложения действуют недолго. Но работники банка спешат успокоить: кредитов хватит всем. А чтобы оформить кредит можно было в любое удобное время, банк переходит на особый режим работы.
Александр Ионов, старший менеджер ПАО КБ «Восточный»:
«24-25 мая мы организуем день продаж. В этот день мы работаем до последнего клиента – в офис банка можно будет прийти и вечером после работы, чтобы, не торопясь, получить полную консультацию и оформить нужную вам сумму».
Как видите, перемены к лучшему ближе, проще и дешевле, чем кажется. Чтобы убедиться в этом лично, достаточно прийти 24-25 мая в любой ближайший офис банка Восточный на День продаж.