Сумма возврата составила от 11 до 17% от общей платы.
Жителям города Балаково Саратовской области произведен перерасчет платы за услуги теплоснабжения. Об этом сообщили помощники депутата Государственной Думы Николая Панкова сегодня, 4 апреля.Причиной стали многочисленные аварии в феврале, из-за которых люди часто оставались без отопления и горячей воды. После обращения депутата в прокуратуру компания "Т Плюс" провела перерасчет.
Те, кто оплачивает услуги через личный кабинет, уже могут видеть сумму возврата. По информации жителей, размер перерасчета различается в зависимости от адреса и составляет примерно от 11 до 17% от общей суммы начисления.
"Считаю, это результат совместной работы в рамках рабочей группы. С участием руководителя фракции "Единой России" в Саратовской областной Думе Антонины Галяшкиной, депутатов Балаково. Важно, чтобы по всем адресам жителям были возвращены деньги за некачественную услугу", — отметил Николай Панков.
Все важные новости — в канале «Саратов 24» в мессенджере МАХ
Подписывайтесь на saratov24.ru