За минувшую неделю в архиве накопилось много материала с нарушениями на дорогах. Сегодня очередная подборка.
Первое видео снял Константин Иванов. На кадрах перекрёсток улиц Рабочая и Хользунова, это в районе городской станции скорой помощи. Рэндж Ровер едет по встречной полосе. Наш помощник не пропустил автохама. Нарушитель потом ещё долго доказывал, что Константин не должен был ему мешать.
Следующее видео называется "Мгновенная карма". На кадрах перекрёсток у "Триумф Молла". На красный свет поворачивает шестидесятая маршрутка. Навстречу микроавтобусу и также на запрещающий сигнал мчится внедорожник. Разъехаться автохамы не смогли.
Район 2-ой Дачной. Водитель бросил Рено Сандеро у девяносто четвертой школы. Повёл ребёнка. Припарковался так, что ни пройти и ни проехать. Очевидцы просят патрульных наказать автохама.
С такой же просьбой в ГИБДД обратилась и Екатерина Пименова. Она сняла нарушителя на улице Оржевского. ГАЗель с самарскими номерами стоит на тротуаре. Паркуются так не только в спальных районах Саратова. В центре водитель Хёндэ бросил машину на пешеходном переходе.
Все материалы мы передали автоинспекторам. Они займутся нарушителями. Если вы стали свидетелями хамства на дорогах Саратова и области, присылайте видео на электронный адрес редакции. Давайте бороться с автохамами вместе!